Основная информация

Osteria del Caffè Italiano - классический ресторан "dopoteatro". Обстановка вполне элегантная. Закуски и вино подают весь день, а с 19.00 в ход пускается основное меню: четыре вида супов (которые неместная публика заказывает редко, и очень неправильно поступает), пенне в утином соусе, тальятелле с белыми грибами, вареное мясо под острым зеленым соусом и жареная оленина.

В целом, Osteria del Caffè Italiano - универсальное место. Днем можно очень неплохо пообедать (моцарелла из молока буйволицы с пармской ветчиной - ? 8, набор сиенских колбас - ? 10, салат - ? 6, вино в розлив -от ? 3 до 8 за бокал). Вечером весьма приятно поужинать (пение в утином соусе - ? 14, тальятелле с белыми грибами - ? 1 а, вареное мясо под острым зеленым соусом - ? 15 и жареная оленина - ? 20).
В первом зале стоят шкафы, отдаленно напоминающие старинную аптеку, и висят слегка примитивистские рисунки на винодельческие темы. Во втором - белые стены, кованые светильники и общий топ более светский. Кухня, кстати, здесь работает допоздна, и лучшего места для полуночных посиделок с вином не придумаешь. Выходя, обернитесь: заведение расположено в палаццо Чинтойя.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв